2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator
Bescheinigung
China ACASOM CO., LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator
Großes Bild :  2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: ACASOM
Modellnummer: Einheitliche Kennzeichnung
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: 215
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000
Beschreibung
Typ: Störmodul Chipset: GaN-Hochleistungschip
Lieferantenart: Hersteller Anwendung: Drohnen-FPV-Störsystem
Produktbezeichnung: FPV-Störmodul Häufigkeit: 2350 MHz bis 2550 MHz
Macht: 47dBm Schnittstelle: SMA-F
Strom: 3.2A @28V, 47 dBm Steckdose: 15 cm rot/schwarzer Draht
Nettogröße: 131*53*17 mm Nettogewicht: 0,22 kg
Spannung: 28 V Arbeitsfrequenz: 200M -6100MHz (auf maßgeschneidert)
Ausgangsleistung: 10W 20W 30W 40W 50W 60W 100W (auf maß)
Hervorheben:
50 Watt Drohnen-Jammermodule
2.4G-Drohnen-Jammermodule
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 0
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 1
2350MHz-2550MHz 2,4GHz 2,5GHz 50W GAN Drohne FPV Störgerät
1Beschreibungen
Der von ACASOM unabhängig entwickelte 50W-Drohnen-FPV-Jammer wird hauptsächlich zur Abwehr von Drohnen und FPV verwendet, und die Abwehrdistanz beträgt 1-2 km.Dieses Produkt verwendet die neueste Generation von Energiegeräten-Galliumnitrid ((GAN), das eine keramische Verpackung und ein Kupfer-Goldplattiert-Substrat-Verfahren verwendet.Die Hülle unseres Produkts verwendet das Nickelplattierungsprozess von Luftfahrt AluminiumboxDiese Produktserie verfügt über 200M, 300, 400M, 500M, 600M, 700M, 800M, 900M, 1000M, 1.2G, 1.3G, 1.4G, 1.5G,1.7G, 2.2G, 2.4G, 3.5G, 4.8G, 5.0G, 5.2G, 5.7G, 5.8G, 6.1G und andere Frequenzbänder. Die Ausgangsleistung dieser Produktreihe beträgt 10W, 20W, 30W, 40W, 50W, 60W, 100W und andere Leistungsstufen.
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 2
2.Produktspezifikation
- Nein. Ich weiß nicht. Artikel 2 Spezifikationen
1 Frequenzbereich 2350 MHz bis 2550 MHz
2 Betriebsspannung 28 V
3 RF PORT SMA-F
4 Ausgangsleistung 47 dBm
5 Strom 3.2A @28V, 47 dBm
6 Effizienz 55% @ 47 dBm
7 LED-Zustand Rot
8 Betriebstemperatur -30°C ∼85°C
9 Speichertemperatur -40°C-150°C
10 Betriebsfeuchtigkeit < 95% RH
11 Flachheit ±0,5 dB
12 Steckdose 15 cm rot/schwarzer Draht
14 Größe der Schale 131*53*17 mm
15 Nettogewicht 0.22 Kilo
3.Produktvorteile
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 3
4.GAN Chip Vorteile
1. hohe Leistung und hohe Betriebseffizienz, über 50%;
2. Die Chips von GAN sind in Keramik verpackt, nicht in Kunststoff, um die Lebensdauer zu erhöhen;
4Wenn du die Antenne nicht installierst, brennt der Jammer nicht aus.
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 4
5Produktgröße
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Modul 2.4G FPV Signalblocker mit Zirkulator 5